ঢাকা , বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬ , ১৫ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চলন্ত ট্রেন থেকে পড়লো শিশু, বাবাও দিলেন ঝাঁপ– উপর দিয়ে গেল ৮ বগি রাসিকের প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যাংকের প্রতিনিধিবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রুয়েট উপাচার্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন ভারতের সহকারী হাইকমিশনার রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাসিক প্রশাসকের সাথে জাতীয় দলের সাবেক খেলোয়াড়বৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ এশিয়ার দেশগুলোর সঙ্গে প্রতিরক্ষা সক্ষমতা ভাগাভাগি করতে আগ্রহী ইরান পাবনায় ফেন্সিডিল ও ইস্কাফসহ মা-ছেলে গ্রেপ্তার ভোলায় গরু চুরিতে দিশেহারা চরবাসী,এক রাতেই নিঃস্ব কৃষক বিদেশফেরত চিকিৎসকের বাড়িতে লুটপাটের পর আগুন তানোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু আত্রাইয়ে স্ত্রীকে তুলে নিতে এসে স্বামীসহ সাত জন আটক মেয়ের বিয়ের আগের রাতে স্ত্রীকে মেরে ফেললেন স্বামী টয়লেটে গিয়ে মোবাইলে প্রশ্ন সমাধান করছিল এসএসসি পরীক্ষার্থী হাত-পা বাঁধা ও বিবস্ত্র অবস্থায় ধানক্ষেতে পড়ে ছিলেন প্রতিবন্ধী তরুণী ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিত করায় শ্যালক-দুলাভাই গ্রেপ্তার পানির নিচে পাকা ধান, ঘরে তুলতে লড়ছেন নারীরা পুলিশে নতুন করে সাড়ে ১৪ হাজার পদ সৃষ্টি হচ্ছে মেয়াদ শেষে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী-প্রধান উপদেষ্টা ৬ মাস ভিভিআইপি নোয়াখালীতে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ১, আহত ৮ সিংড়ায় চাউল-পানির বিষক্রিয়ায় ৮জন ধান কাটা শ্রমিক অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি

ফুলবাড়ীতে ব্যবধানে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত, শিশুর পা কেটে ফেলতে হয়েছে, আহত ৭

  • আপলোড সময় : ২৪-০৩-২০২৬ ০৮:২৪:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৩-২০২৬ ০৮:২৪:৩০ অপরাহ্ন
ফুলবাড়ীতে ব্যবধানে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত, শিশুর পা কেটে ফেলতে হয়েছে, আহত ৭ ফুলবাড়ীতে ব্যবধানে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত, শিশুর পা কেটে ফেলতে হয়েছে, আহত ৭
দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে পৃথক দুইটি সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত এবং অন্তত সাতজন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে এক শিশুর বাম কেটে ফেলতে হয়েছে।

জানা যায়, ঈদের পরদিন গত রবিবার (২২ মার্চ) সকালে বগুড়া থেকে ঈদ উপলক্ষে স্বপ্নপূরী পিকনিক কর্ণারে বেড়াতে আসার সময় ফুলবাড়ী-স্বপ্নপূরী সড়কে সিএনজি ও চার্জারের মুখোমুখি সংঘর্ষে উপয় যানবাহনের অন্তত সাতজন আহত হন। এদের মধ্যে গুরুতর আহত সিএনজি আরোহী মুক্তি (৮) এরপর সিএনপি’র নিচে চাপা পড়ায় তার বাম গুড়া হয়ে যায়। এতে তার বা পা কেটে ফেলতে হয়েছে। অন্য আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

আহত শিশু মুক্তির বাড়ী বগুড়ার জেলার আদমদীঘি এলাকায় বলে জানা গেছে।

একইভাবে একইদিন গত রবিবার (২২ মার্চ) সন্ধ্যায় ফুলবাড়ী-দিনাজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের ফুলবাড়ী উপজেলার রাজারামপুর লাভলী ফুডের সামনে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক রাকিবুল হাসান রাকিবের (২১) ঘটনাস্থলেই মৃত্যু এবং অপর সঙ্গী শাহারিয়ার ইমন সম্রাট (১৭) গুরুতর আহত হয়েছেন।

নিহত রাকিবুল হাসান রাকিব উপজেলার ৩নং কাজিহাল ইউনিয়নের ভেড়ম গ্রামের সাজেদুল ইসলামের ছেলে এবং আহত শাহারিয়ার ইমন সম্রাট একই গ্রামের জুলফিকার হায়দার আলীর ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, রাকিবুল হাসান রাকিব ও শাহারিয়ার ইমন স¤্রাট গ্রামের বাড়ী থেকে মোটরসাইকেল যোগে দ্রুত গতিতে ফুলবাড়ী পৌরশহরের তাদের এক আত্মীয়ের বাড়ীতে আসার সময় পেছন থেকে দ্রুত গামী একটি বাস ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেল আরোহীরা সড়কের ওপর ছিটকে পড়েন। এতে ঘটনাস্থলেই রাকিবুল হাসান রাকিবের মৃত্যু হয় এবং গুরুতর আহত হন শাহারিয়ার ইমন সম্রাট। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাকিবুল হাসান রাকিবকে মৃত ঘোষণা করেন এবং আহত শাহারিয়ার ইমন সম্রাট রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

থানার পরিদর্শক -তদন্ত মো. সিদ্দিকুর রহমান বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় রাকিবুল হাসান রাকিবের মৃত্যুর বিষয়ে থানায় সড়ক আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। অপরটির বিষয়ে থানায় কোনো অভিযোগ আসেনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি

রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি